1. Реши примеры. 69 +25-47 51 - 27 +36 100 - (94-8) 100-63 + 28


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

1)69 +25-47=47

2)51 - 27 +36=60

3)100 - (94-8)=14

4)100-63 + 28=65

1 0
Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

1)69 +25-47=94-37=57

2)51 - 27 +36=87-27=60

3)100 - (94-8)=100-86=14

4)100-63 + 28=128-63=65

Пошаговое объяснение:

Якось так