Знайдіть числове значення виразу 8 tg i ctg ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

1. Ctg п/4+cos 0= 1+1=2

2. 3*0-√2/2=-√2/2

3. √3* √3+ 1/4=3+1/4=3 1/4