Знайди число, обернене числу 6 цілих 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ:

7/44

Пошаговое объяснение:

44/7 х 7/44 = 1

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

  \dfrac{7}{44}

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle6 \frac{2}{7}  =  \frac{7 \times 6 + 2}{7}  =  \frac{44}{7}

обратное число к 44/7 = 7/44.