7у-3-3у-2 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

4у-5

Пошаговое объяснение:

ПРИВОДИМ ПОДОБНЫЕ СЛАГАЕМЫЕ:

7у-3-3у-2=(7-3)у+(-2-3)=4у-5.

Отвечает Гудима Аліна.

Ответ:

7y-3-3y-2=4y-5.........