Точка М (-4; -232) принадлежит графику функции у=-2х2 - 200.верно или нет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
М(-4;-232)
х=-4 у=-232
у=-2*(-4)^2-200=-232
-232=-232
Ответ:Верно