Х:х=5если что иксы одинаковые СРОЧНО ПОМОГИТЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

Ответ:

Число, которое делится на число, всегда будет 1

8/8=1

y/y=1

x/x=1

или неправильное условие, или я тупой

Отвечает Коротышев Никита.

Відповідь:

x=∅

Покрокове пояснення:

будь яке число ділене само на себе = 1,тому => х/х=1

1≠5

тому x=порожня множина=∅