Помогите пожалуйста (x+9):3=3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Виктория.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

x+9=3•3

x+9=9

x=9-9

x=0