Сократите дроби и найдите среди них равные дроби 9/12,10/16,18/24,15/24,


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.

9/12=3/4

10/16=5/8

18/24=3/4

15/24=5/8

Равные дроби:

1)9/14 и 18/24

2) 10/16 и 18/24