ТОЛЬКО ЗАДАЧУ!! а ещё 41/45-0,32 даю 15 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

начнем с примера 41/45-0.32

41/45 это 0.91

0.91-0.32= 0.59

Задача

решение

1 действие

7/15+1/12= 28/60+5/60=33/60

2 действие

1-33/60=60/60-33/60= 27/60

Ответ: 27/60