Провели отрезок АВ длиной 4 см.Найди середину отрезка и обозначь эту точку буквой С.Постройки две

окружности с центром в точке А так чтобы одна из них проходила через точку В,а другая пересекала отрезок АВ в точке С . Чему равна длина радиусов этих окружностей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.

R1=2/1=1см, а R2=4/2=2см