Яку частину доби становить: 3 год; 6 год: 12 год?


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаев Адлет.

Ответ:

1/8; 1/4; 1/2;

Пошаговое объяснение:

..........

Отвечает Ерёхин Максим.

Ответ:

3 год - 3/24=1/8

6 год - 6/24=1/4

12 год - 12/24=1/2