1/2+3/4+5/8 помогитэ срочно даю 75 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Максим.

Пошаговое объяснение:

1/2 + 3/4 + 5/8 = 4/8 + 6/8 + 5/8 = (4+6+5)/8 = 15/8 = 1 7/8