5. Выполните действие 5/6-3/9+1/15 Помогите плиз

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


1 1
Отвечает Волошина Виталина.

Ответ:

17/30

Пошаговое объяснение:

5/6 -3/9 +1/15=75/90 -30/90 +6/90=51/90=17/30

1 0