9 километров 320 метров это сколько сантиметров?


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.

1 км=1000 м=100000 см
100000*9=900000 см
1 м=100 см.
100*320=32000 см.
900000+32000=932000 см.
Ответ:9 км 320 м=932000 см.

Отвечает Шлычков Демьян.

932000 см. Так как 9 км 900000 см.