Пожалуйста помогите решить ривняння : 502-(217-x)=421


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

x = 136

Пошаговое объяснение:

502-(217-x)=421

x + 285 = 421

x - 136 = 0

x = 136

Отвечает Пономарев Ваня.

Ответ:136

Пошаговое объяснение:

502-(217-х)=412

502-217+х=421

х=421-502+217

х=136