Виконайте додавання 1.7/9+2.2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ: 4 4/9

Пошаговое объяснение:

1 \frac{7}{9}  + 2 \frac{2}{3} = 4 \frac{4}{9}

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

1 7/9+2 2/3=(1+2 ) + (7/9+2/ 3)= 3 +1+ 4/9 = 4 4/9

Пошаговое объяснение: