10) - 5/6 + 2/3 12) - 1/2 + 1/8только ответ дайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Пошаговое объяснение:

5/6+2/3= 3/2

1/2 + 1/8 = 5/8

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

10) - \frac{1}{6}

12) -  \frac{3}{8}