9м-9дм+5дм срочнооо пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушпай Светлана.

Решение и ответ:

1 м = 10 дм

9 м - 9 дм + 5 дм = 9 · 10 дм - 9 дм + 5 дм = 90 дм - 9 дм + 5 дм = 86 дм

86 дм = 8 м 6 дм

4 0
Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

8.6 м

Пошаговое объяснение:

9м - 9дм +5дм = 8.6 м.