Скорости и дріб 32/36 , допоможіть будь ласка дам всі балли


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

 \frac{32}{36}  =  \frac{32 \div 4}{36 \div 4}  =  \frac{8}{9}