Длина 9 м Ширина 8 м Высота 7 м Объем ? M'​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
V=a*b*h
V=9*8*7=504
думаю так
Отвечает Жевненко Алексей.

V=a×b×h

значит пишем

V=9×8×7=72×7=504

пользуйся формулой:3