Скоротіть дріб 16/18 напишіть будь ласка швидко треба відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

Ответ:

8/9 ............................

Отвечает Zurey Toma.

Ответ:

8/9

Пошаговое объяснение:

Сократим дробь на 2.

16/18 = (16:2)/(18:2) = 8/9