Комбинаторика C5/12БЕЗ ДРОБНОЙ ЧЕРТЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ: 3/5.

Пошаговое объяснение:

С⁵₁₂= 12!/5!(12-5)!=9!/(5!7!)=5!6*7*8*9/5!7!=6*7*8*9/7!=8*9/1*2*3*4*5=

=2*4*3*3/1*2*3*4*5=3/5.