6. Велосипедист должен был просто 90 км. В первый час он проехал 30% намеченного расстояния, а во

втори час - 40% оставшегося расстояния. Сколько километров ему осталось проехать? краткая запись написать первый день второй день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

1)40+30=70% - Это и 1 день и 2

2)90-35=55 (км)

Ответ:55 км

Пошаговое объяснение: