Розв‘яжіть рівняння: х+3/4=1 1/8 СРОЧНО!!!!! ДАЮ 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романова Катя.
Х+3/4= 1 1/8
х=1 1/8 - 3/4
х= 3/8
Відповідь: 3/8
Перевірка: 3/4 + 3/8= 1 1/8