Задача. Помогите.Начерти три отрезка: длина первого 9 см, длинна второго в 3 раза меньше длины

первого, а длинна третьего на 4 см больше длины второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
Длинна второго будет 3 так как надо 9:3
а длинна третьего будет 3+4=7
Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

1) 9/3=3

2) 3+4=7

...,.......