Заміни проценти числами 2%


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%=> 1/100=0.01;

2%=>2/100=1/50=0.02.

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

2%=2/100=0.02

(Как я  понял из условия, то надо выразить 2% числом)