Вычисли значения произведений числа 23 на 2,4,6,8. Рассмотри полученные значения произведений,

выполни и запиши деление с остатком числа 100 на число 23 и числа 140 на число 23 столбиком.

Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.

23*2=46
23*4=92
23*6=138
23*8=184
100/23=4(ост.8)
140/23=6(ост.2)