5/7×х=2/7СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7×х=2/7

x = 2/7 : 5/7

x = 2/7 * 7/5

x = 2/5