Плиз срочно 16:4/11 И що один 2/10/13/:3/3/26 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:4/11=16*11/4=44;

2 10/13/:3 3/26 = 36/13 : 81/26=36/13 * 26/81=8/9.