На кинофестиваль гости прибыли рейсом Стамбул-Баку. До гостиницы они доехали на 4 автобусах, по

каждой 18 человек в каждом. Сколько комнат заняли гости, если известно, что их расселили в двухместные номера?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Глеб.

Відповідь: 1) 4•18=72 (ч) всего 2) 72:2=36 (к) заняли

Покрокове пояснення:

Отвечает Завгородний Даниил.

4*18=72

72:4=18

100%правильно!!!!!