Дачник продал на базаре 20кг клубники и 37кг смородины. Сколько всего кг продал?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

57 кг

Пошаговое объяснение:

К - 20 кг

С - 37 кг

Всего - ? кг

Решение:

20 + 37 = 57 (кг)

Ответ: Дачник продал всего 57 кг.

2 0
Отвечает Москалёв Андрей.

Ответ:

20

37

20+37=57

ответ:57кг он продал всего

1 0