Два года назад Маша была на 20% моложе , чем сейчас . Сколько лет сейчас Маше?


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

X (лет) сейчас.
x - 2 (лет) 2 года назад.

(x)      -  (100%)
(x - 2) -  (80%)

100x - 200 = 80x 
20x = 200
x = 10

x  = 10 (лет) Сейчас.
x = 8 (лет) 2 года назад.

Мейби и не правильно но вроде так. 



Отвечает Мирный Слава.

Ответ 39 машин 15*6=90 и 6:2=3 6*6=36 36+3=39 вот ответ