1 1/9:х=33/5 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО!! С ОБЬЯСНЕНИЯМИ!!!ДАМ 60 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.

Пошаговое объяснение:

1 1/9 : х = 33/5

33 * х = 5 * 1 1/9

33х = 5 * 10/9

33х = 50/9

х = 50/9 : 33

х = 50/9 * 1/33

х = 50/297