За ночь во время дождя на поверхностью озера выпадает 60 литров воды на каждый квадратный метр. На

сколько при этом поднимается уровень воды в озере?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.

1куб воды это 1000л
60/1000=0,06
0,06*100=6 см
на 6 см поднимется уровень

Отвечает Голуб Дмитрий.

1 куб - 1 000 л
60 : 1 000 = 0,06
0,06 × 100 = 6 см
Ответ : 6 см