Срочно!!!!!!! 1/3×3/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Каем Борис.

Ответ и пошаговое объяснение:

1/3×3/5=1/5=0,2

Отвечает Кульгейко Ангелина.

Ответ:

ответ тут

Пошаговое объяснение: