Сколько будет 17целых 5/12- 12целых 13/20?


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:  4 23/30.

Пошаговое объяснение:

17 5/12- 12 13/20=> НОК(12;20)=60=> 17 25/60-12 39/60=5 (25-39)/60=

=4 (60+25-39)/60=4 46/60 = 4 23/30.


Отвечает Терехов Денис.

Пошаговое объяснение:

17 5/12 - 12 13/20 = 17 25/60 - 12 39/60 =

16 85/60 - 12 39/60 = 4 46/60 = 4 23/30