X-350=240X•30=607•X=49помогите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

көтек болды осыны жазсаң брлд

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

X-350=240 X•30=60 7•X=49

X=240-350 X=60:30 X=49:7

X=(-110) X=2 X=7