2. Вкажи рiвняння, коренем якого є число 5. A. 15-x = 8 Б. x+ 7 = 12 B.9. x = 54 Г. 20 : х = 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

Б. x + 7 = 12

Пошаговое объяснение:

x + 7 = 12

x = 12 - 7

x = 5