(31,2-27,64)*2,05+0,702


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

      730,502

Пошаговое объяснение:

1)31,20-27,64=3,56     2)3,56*2,05+72,980=72,98     3)72,98+0,702=73,682

Отвечает Ющенко Егор.
31,2-27,64=3,56*2,05=7,298+0,702=8