6/11×(2 1/5)-2×(-0,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

1 2/5

Пошаговое объяснение:

6/11×2 1/5-2×(-0,1)

6/11×11/5+0,2

6×1/5+1/5

6/5+1/5=7/5=1 2/5

ответ:1 2/5