1024: (12 +4x)-25 = 4 решите но просто


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Кирилл.

Ответ:

1024/(12+4х)-25=4

1024/(12+4х)=4+25=29

12+4х=1024/29=25

4х=25-12

4х=13

х=13/4=3

х=3

Пошаговое объяснение:

если что там просто было  с остатком

Отвечает Карсаков Влад.

1024 : (12 + 4х) - 25 = 4

1024 : (12 + 4х) = 25 + 4 = 29

х = 5 24/29

Весь розв"язок не напишу, мало часу, вибач.