Измерения прямоугольного параллелепи- педа равны 0,3 м, 2,5 м и 4 м. Вычислите объём

параллелепипеда, если все его измерения увеличить на 2 м. Срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

62,1метра кубических

Пошаговое объяснение:

0,3+2=2,3

2,5+2=4,5

4+2=6

2,3*4,5*6=62,1метра кубических