Х+35=95 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Вася.

Ответ:

х=95-35

х=60.........

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

х+35=95

х= 95-35

х= 60

Проверяем правильно ли.

Подставляем х=60

60+35=95

Решение правильное