2 целых разделить на 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:3 3/5

Пошаговое объяснение:

2:5/9=2*9/5=2/1*9/5=\frac{2*9}{1*5}=18/5= 3 3/5

Отвечает Доронина Татьяна.

Решение на фотографии.