Придумайте и запишите два разных уравнения,которые можно решить так:x=8900-2750


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Х+2750=8900  х=8900-2750 х=6150 
8900-х=2750 х=8900-2750 х=6150

Отвечает Руткевич Анжела.

X+2750=8900
х=8900-2750
х=6150

8900-х=2750
х=8900-2750
х=6150