(395*52-603)*25-960:24=? пожалуйста по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.

(395*52-603)*25-960:24= 498385
1) 395*52 = 20540
2) 20540 - 603 = 199937
3) 19937 *25 = 498425
4) 960:24 = 40
5) 498425 - 40 = 498385

Я надеюсь ты не совсем тупая и добавить вычисления столбиками сможешь сама

Отвечает Алиева Ление.

1) 395*52 = 205402) 20540 - 603 = 199937
3) 19937 *25 = 498425
4) 960:24 = 40
5) 498425 - 40 = 498385