840÷70-720÷60=обчисли значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

=0

Ответ 0

Если хочешь могу в столбик

Лучший ответ пожалуйста




Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

840÷70-720÷60=12-12=0