Пожалуйста помогите решить по действиям. -13,9(-8,4+5,2b)-10,7(6,8-95b)-29,37b-51


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

1)-13,9*-8,4=116.76
2)-13,9*5,2b=-72,28b
3)-10,7*6,8=-72,76
4)-10,7*-95b=1016,5b
5)116,76-72,76-51=-7
6)1016,5b-72,28b-29,37b=914,85b
Ответ:-7+914,85b