9797+(7592-x)=8915допоможіть будь ласкадаю 10 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Евгений.
9797 + (7592-х)=8915
9797+7592-x=8915
17389-X=8915
-x=8915-17389
-x=-8474
x=8474
Не дякуй)