(1/4-2/3) ×(4/5-2/15)×(-3/5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Артём.

(1/4 - 2/3) * (4/5 - 2/15) * (-3/5) =

= (3/12 - 8/12) * (12/15 - 2/15) * (-3/5) =

=  -5/12 * 10/15 * (-3/5)  =  1/6